Каталог
Меню
Вернуться к списку статей

Применение российской теплоизоляции на основе вспененного синтетического каучука РУ-ФЛЕКС.

Применение российской теплоизоляции на основе вспененного синтетического каучука РУ-ФЛЕКС.

Применение российской теплоизоляции на основе вспененного синтетического каучука РУ-ФЛЕКС.

     Выбор материала для решения задач в области теплоизолирования труб отопления, кондиционирования, вентиляционных коробов, емкостей, резервуаров все чаще обуславливается общим бюджетом сметы строительного объекта. Также важными факторами для принятия решения будут достаточное наличие материала на складах поставщика, скорость производства партии в случае отсутствия, наличие действующих сертификатов, качество самого материала, аксессуаров и сопутствующих расходников.



     Материал РУ-ФЛЕКС уже далеко не новичок на российском рынке эластомерной продукции, изготавливается из отечественного сырья, что защищает его от валютных колебаний и делает его наиболее доступным по стоимости, занимает прочные позции благодаря высокому качеству всей линейки материалов на основе вспененного каучука, например, базовые материалы РУ-ФЛЕКС СТ до +110 С и ВТ до +150 С покрывают основные потребности по теплоизоляции на трубопроводах отопления, РУ-ФЛЕКС ВЕНТ специальный материал, созданный для систем вентиляции, для изоляции фреоновых магистралей идеально подходит РУ-ФЛЕКС СТ и КРИО.



     В ассортименте продукции также имеются такой востребованный материал, как РУ-ФЛЕКС БП применяющийся для изоляции подземных емкостей, резервуаров и трубопроводов, предполагающих их обратную засыпку грунтом. 
     Покрытия, которые поставляет производитель по отдельности или в комбинации с базовыми материалами в рулонах и трубках позволяют применять каучуковую теплоизоляцию также и на открытом воздухе, в агрессивных средах, защищать материал от механических воздействий, ультрафиолета, не используя традиционные, более трудоемкие в монтаже материалы такие, как оцинкованная сталь, алюминий, стеклопластики, различные жесткие оболочки. 
   В условиях кризиса начиная с весны 2020 года в России значительно снизились темпы строительства, некоторые проекты остались замороженными, многие строительные объекты рискуют "не поместиться" в первоначальные сметы, не говоря уже про государственные тендеры, где стоимость лота зачастую итак на грани рентабельности.
Подливают масла в огонь ситуация с резким подорожанием материалов зарубежных марок. Существенно снизить затраты по смете позволит применение марки РУ-ФЛЕКС, тем более существует возможность закрепления фиксированной цены поставки на определенный объект. 
  
Забыли пароль?